СПИД

07:19 16-05-2023 / Елена / Кемерово, обратиться

Эрик здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю, есть ли риск, помыла руки в туалете женском у нас на работе, закрыла кран, и после этого с помнила что прикусила слишком слизистую рта и решила посмотреть заживает ли ранка, ранка оказалась довольно большой, я её потрогала пальцем несколько раз, но видите моют руки много народу в туалете и после него, вдруг на на нём женские выделения могли остаться после кого на ручке крана

Ответы

# 08:07 16-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 08:17 16-05-2023 Елена, обратиться
Эрик ну там же возможно правда выделения были на ручке
# 14:49 16-05-2023 Аноним, обратиться
Елена,
конечно были, как же им не быть?
# 17:15 16-05-2023 Елена, обратиться
Вы что издеваетесь(думаете это так смешно да
# 19:17 16-05-2023 Аноним, обратиться
Елена,
ничуть не издеваюсь. Как вы себе представляете отсутствие выделений на кране в туалете? Вытер человек жопу/п-ду/х-й и этими же руками заручку берется и только потом льется вода, которая смывает выделения с рук. Никак по-другому и не может быть, не находите?