СПИД

00:33 17-05-2023 / Ната / Москва, обратиться

Здравствуйте. 7 лет принимаю терапию ВИЧ . Не являюсь носителем . Могу я какое то время не принимать таблетки

Ответы

# 07:33 17-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Термина "носитель ВИЧ" не существует. У Вас ВИЧ-инфекция и неопределяемая вирусная нагрузка. Нет, не можете, терапия принимается постоянно без перерывов.
# 09:24 17-05-2023 Аноним, обратиться
Ната,
Это ж надо такое сказать,не являюсь носителем.Вы 7 лет болеете как минимум и вообще не вникали что ли.У вас вирус, который заглушен таблетками,вы являетесь носителем в любом случае при любом раскладе.Перестанете пить вырастит нагрузка ,упадут клетки.