СПИД

12:21 17-06-2023 / Flinjj / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, выпил дкп двойную дозу теноф 300 (2т) и гептавир 150(4) контакта не было в этот день, я продолжил пить по одинарной дозе ещё 3 дня , в какие то дни были отклонения в приеме 1.5 часа , в конце 3-го дня был контакт не защищённый ( мсм) я в активной роли с окончанием , партнёр вероятно + , после пропил ещё 3 дня по той же схеме . Скажите можно ли было использовать такую схему ? Какая вероятность что защитило . Спасибо

Ответы

# 13:02 17-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Достаточно нестандартная схема для ДКП, но какой-то эффект должен быть.