СПИД

22:20 19-06-2023 / Катерина… / Коломна, обратиться

Эрик, здравствуйте. Мой потенциальный парнер +, я -. Знаю о его статусе давно. Приняла его, на отношение не повлияло. Со временем удалось по бОльшей части взять под контроль свой страх заражения (будем честны фобию). Много литературы прочла, смотрела что пишут дискордантные пары. Но, переодически эти фобские мысли возвращаются. Признаю наличие проблемы и хочу с ней бороться, т. к. сама уже от этого устала. Вопрос:может Вы подскажете чат или форум общения дискардантных пар? Хотелось бы пообщаться и задать вопросы по интересующей теме.

Ответы

# 22:29 19-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Я не знаю таких форумов т.к. нет проблемы и нечего обсуждать. Человек с ВИЧ на терапии = риска нет. Всё остальное это к психиатру или психотерапевту.