СПИД

17:36 23-06-2023 / Аноним, обратиться

Подрабатываю уборщицей, какой то дурень сходил в подъезде по большому ( может бомж или пьяница ночью заходил, неизвестно) фак, что мне теперь придётся убирать это добро((.
Подскажите, какие инфекции могут передаться, если я, все-таки там буду мыть.??
Благодарю за ответ.

Ответы

# 19:05 23-06-2023 Аноним, обратиться
Гепатит А, холера, амебная дизетерия и остальные, передающиеся орально-фекальным путем.
# 19:23 23-06-2023 Аноним, обратиться
Аноним, спасибо. Я понимаю, что всё что живёт в кишечнике может передаться.
видимо гепатит Б, С, ВИЧ, сифилис не передаются, я конечно буду в резиновых перчатках, с другой стороны ВИЧ, сифилис, гепатиты не особо стойкие во внешней среде, а кишечные достаточно устойчивы, что то не охота мне, буду думать кого бы нанять на это дело, ну отдам часть зарплаты, за разовые услуги вместо меня,не охота мне что то, я фекалии убирать не подвязывалась.
Сейчас засыплю всё это добро хлорной известью, пусть на выходных полежит, подсохнет, а начальник вместо меня кого-нибудь найдёт за выходные за вознаграждение)
# 19:26 23-06-2023 Аноним, обратиться
Люди у меня высшее образование и работа достойная есть, а подрабатываю я из за ипотеки, вот так пришлось, ужас просто.
# 19:35 23-06-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
не переживайте. Ничего вы не подхватите вообще, а уж инфекции, передающиеся парентеральным путем тем более.
# 20:01 23-06-2023 Аноним, обратиться
Буду дворника просить, дам ему что то из своей зарплаты, может согласится.