СПИД

16:18 25-06-2023 / Тот_Самый… / Москва, обратиться

Вообщем, периодически встречался с парнем, он пасс, работает в эскорте. С ним всегда занимался аналом в презервативе. Однако орально в обе стороны без презика. Через какое то время, все же решил у него потребовать справки, однако у него были справки только от 30 октября. Хотя эскортом он занимается часто. Вместе он идти сдавать отказался. У меня хронический тонзилит, уже 12 лет горло красное. Могло ли произойти заражение?

Ответы

# 16:19 25-06-2023 Тот_Самый…, обратиться
Если это так важно, то до оргазма его не доводил, но предэкулят был.
# 16:24 25-06-2023 Тот_Самый…, обратиться
И еще Эрик вопрос. После этого человека у меня был еще один человек. Он страстно целуется, чо у меня аж кровь бывало выходило, кажется с губ - ему в рот. Боюсь теперь , что я его заразил (если конечно, я уже заражен)
.
# 18:45 25-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.