СПИД

20:22 28-06-2023 / Галина / Смоленск, обратиться

Добрый вечер! При внутривенном уколе медсестра выездной скорой помоши, при наполнение шприца препаратами из двух разных ампул, без перчаток, видимо укололадь. Так как ойкнула и стала, мне показалось, нервничать. Эрик, скажите, пожалуйста, если медработник. Инфицированный вич, и если при укалывании своего пальца, появилась кровь и оставшись на игле вместе с лекарством попала в вену, соответственно в мою кровь., так могу я заразиться вич. Очень переживаю. Спасибо.

Ответы

# 07:54 29-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 08:06 29-06-2023 Галина, обратиться
Доброе утро, Эрик. Спасибо большое за ответ, понимание, за поддержку. Здоровья вам.
# 10:24 29-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо! :)
# 08:34 01-07-2023 Галина, обратиться
Доброе утро. Снова по беспокою Вас, Эрик. Решилась сдать кровь в инвитро анонимно на вич, так как мысли о заражении мешают жить. Итак, снова 2 дня на пределе., ответ не приходит, это значит, что все плохо что то перепроверяют или как. Было сказано в течении одного рабочего дня, уже второй. Эрик. Подскажите, пожалуйста как мне дальше быть и в каком направлении двигаться. Спасибо.