СПИД

06:20 03-07-2023 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. При трудоустройстве в мвд готовила справки для ввк, пришел положительный тест на ВИЧ, с мужем сразу пошли в другую клинику пересдавать, у мужа отрицательный, мой отправили на дообследование. Вместе 5 лет, ни о каких изменах и речи быть не может, спим без защиты. Как такое возможно? Лечила зубы, делала маникюр в этом году, сдавала кровь ещё недели за 2-3 до анализа на ВИЧ 2 раза. и все. Я головой не могу понять КАК. КАК такое возможно

Ответы

# 06:28 03-07-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Первичный тест может быть ложноположительным. Дождитесь окончательного результата.
# 06:56 03-07-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Я понимаю. Но я уже дождалась одного окончательного результата и то что второй отправили на дообследование уже как подтверждение...
# 09:26 03-07-2023 Erik Kivexa, обратиться
Одного это какого? Диагноз ставится только по результату подтверждающего теста иммуноблот. Всё, что до этого, может быть ошибочным.