СПИД

19:26 07-07-2023 / Светлана… / Самара, обратиться

Здравствуйте, молодой человек состоит на учёте с вич, гепатит с, во время поцелуя у него треснула кожа на губе, его кровь попала мне на кожу и слизистую полости рта. Если риск инфицирования в данной ситуации. Спасибо

Ответы

# 20:39 07-07-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 01:30 08-07-2023 Светлана…, обратиться
По вич терапию принимает в течении года, а вот гепатит не лечит. В спид. Ц говорят, что они лечением гепатита не занимаются. При таком раскладе инфицирования можно исключить, эту ситуацию как вы говорите, можно отнести к бытовому случаю.
# 09:47 09-07-2023 Аноним, обратиться
Светлана…,
Гепатит лечат в любой инфекционной больницы и он излечим,почему Спид центр то должен его лечить.