СПИД

00:44 11-07-2023 / Павел, обратиться

Здравствуйте, я уже писал вам ранее по поводу сдачи крови после плотного приема еды. Спасибо, что ответили. Хотелось бы уточнить еще раз.
Я сдал через месяц отрицательный результат, но меня волнует, что я сдал тест через 2 часа после обеда. Мог ли результат теста быть ложноотрицательным, если я за 2 часа поел плотно. Спасибо!

Ответы

# 08:30 11-07-2023 Erik Kivexa, обратиться
Если Вы писали, значит я уже ответил.
# 18:52 11-07-2023 Павел, обратиться
Спасибо, Эрик! Бриллиант, а у вас какое мнение?
# 20:42 11-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Павел,
Такое же, как и у Эрика.
# 21:10 11-07-2023 Павел, обратиться
Бриллиант, то есть, результат достоверный, несмотря на приём еды за2 часа до сдачи теста?
# 00:58 12-07-2023 Аноним, обратиться
Павел, я однажды объелся, обпился и а сильном алкогольном опьянении попал в больницу, блевал как собака(, мне соответственно взяли кровь на ВИЧ, раз я в стационаре. Минус, он у меня и есть минус, хоть обожрись, хоть обрейся
# 18:02 12-07-2023 Павел, обратиться
Аноним, спасибо, теперь понятно все! Всем здоровья и удачи!