СПИД

14:40 11-07-2023 / Алексей / Черкесск, обратиться

Эрик добрый день!такая ситуация был нпа с проституткой,все симптомы были как по книжке интернета,через неделю язык бело желтый налет,на щеке внутри высыпание,темп 37.5!потом лимфоузлы безболезненные в паху,за ухом,надключичные,шея,затылок,подмышки,3 ий месяц до сих пор в одной поре!ифа 5,15,25,35,50,70 и 93 дня + 40 день пцр рнк вич1 кач.все отр.!не пойму что за состояние иппп через 5 дней сдал чисто,ЭБ и цитомегаловирус отр.!подскажите сдавать до 6 мес.при этих лимфоузлах,они мне покоя ни дают!или днк пцр может?спасибо!

Ответы

# 19:45 11-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Алексей,
Здравствуйте! ВИЧ можно исключить железно.
# 00:54 12-07-2023 Аноним, обратиться
Ваше состояние - психоз!
# 09:25 12-07-2023 Аноним, обратиться
Аноним, никогда не видел, чтоб от психоза лимфоузлы увеличивались и язык в налёте был
# 14:26 12-07-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы спрашиваете у людей, которы уже больны. Вам бы с врачами об этом говорить, а не у этих ребят.
# 14:56 12-07-2023 Алексей, обратиться
Так в том то и дело что всех врачей уже обошёл!3 мес.ифа 4 - пцр рнк кач.40 день не обн.!а лимфоузлы,только новые вылазят!хочу узнать может есть здесь люди у кого после 3мес.+?
# 15:05 12-07-2023 Алексей, обратиться
Пкп не принимал!темп.почти всегда 37,2!шум в голове!состояние ужасное просто!подскажите пожалуйста, что это может быть?
# 18:50 12-07-2023 Аноним, обратиться
Напиши что ещё тебя беспокоит? Сонливость, слабость, потеешь ночью? Десна чувствуешь, оголились шейки зубов?
# 20:09 12-07-2023 Аноним, обратиться
Лех, не волнуйся! Системная лимаденопатия это лимфогранулематоз. Так что не ссы, от спида ты не умрешь.
# 03:42 13-07-2023 Алексей, обратиться
Аноним,
Сонливость есть,но сплю плохо!слабость тоже,по ночам вроде сильно не потею!
# 07:09 13-07-2023 Аноним, обратиться
Ну да успокоили человека лимфогранулематоз офигеть
# 08:19 13-07-2023 Алексей, обратиться
Аноним,
Да не говорите!жоброжелателей хватает смотрю!вляпался по ходу я!и что что,но лимфоузлы от нервов не появляются!тем более столько иного!а в СЦ вообще говорят 3,6,9,12 мес.и правда хоть в петлю залазить,а вина в моём случае,был сильно пьян!
# 09:43 13-07-2023 Аноним, обратиться
Алексей,
ну так я об этом и говорю - иди к онкологу. Чем быстрее исчерпаешь все врачебные специальности, тем быстрее попадешь к тому, кто тебе нужен - психиатру. Лечить спидофобию.
Лимфоузлы твои кроме тебя кто-нибудь видит?)))
# 10:26 13-07-2023 Алексей, обратиться
Аноним,
Да ходил к психу платному уже!прописал препараты по рецепту не официально!поставил диагноз окр умственная жвачка!в 3 мес.успокоюсь думал!но на затылке новый вылез лимфоузел к тем всем остальным!к онкологу Вы правы надо показать!но дело в том что все после нпа с проституткой это все пошло как по книжке!врачи все говорят что это "мышцы "на лимфоузлы!инфекционист сказала норм все по анализам!хирург говорит они в норме!а при вич , как говорят 1-1.5 см безболезненные! сроки смотрю выявления вич у всех разные!сдавал в разных лабах до 3 месяцев!пцр днк думаю ещё!может подскажите толк будет от него?спасибо!
# 11:08 13-07-2023 Алексей, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо за ответ!
# 11:30 13-07-2023 Аноним, обратиться
Алексей,
ну вот, никто кроме вас ваши лимфоузлы не видит. Чистая психиатрия. Возвращайтесь к психиатру и посещайте его не разово, а регулярно. Для отслеживания состояния и коррекции лечения.
# 12:07 13-07-2023 Алексей, обратиться
Аноним,
Спасибо Вам!хотелось бы верить что это только психиатрия!
# 18:24 24-07-2023 Аноним, обратиться
Алексей,
Если вы так переживаете за ЛУ, просто сходите на их УЗИ. Там врач скажет увеличены они или нет. Ворочены или нет.
А ещё совет их не трогать ВООБЩЕ! Они могут тянуть болеть из за постоянной пальпации!!!
# 13:54 25-07-2023 Алексей, обратиться
Аноним,
Спасибо за совет!просто кроме ЛУ!горло красное,воспалены миндалины!язык в белом налете и печет!в голове шум !и вся симптоматика была как в книжке!в СЦ вообще говорят до года сдавать!я вообще не пойму тогда смысла от ифа 4 го поколения,и пцр рнк кач.как говорят что в 6 недель 99%!?уже незнаю что сдавать ЭБ и цитомегаловирус отр. по крови!флюрография норм!а другие иппп не совпадают по симптомам!и я сдавал на них тоже!остаётся только ждать!ЛУ стараюсь не трогать,но они только новые вылазят!
# 14:09 25-07-2023 Алексей, обратиться
И в СЦ тоже не дураки же сидят,что говорят такие сроки 3 6 9и 12мес.понятно что с перестраховкой сроки!но значит были такие случаи!?люди тоже кто ВИЧ,или случайно узнают диагноз,и много кто после 3 мес.!подскажите пожалуйста может пцр ДНК сдать?или толку от него нет?уже незнаю что делать!