СПИД

12:57 13-07-2023 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте, такая ситуация, в общественном туалете одна женщина стряхивала руки после мытья и брызги попали мне в глаза, есть ли опасность заражения ВИЧ, вдруг в каплях выделения которые не смылись были

Ответы

# 15:17 13-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Анна,
Здравствуйте! Никаких рисков нет.
# 15:18 13-07-2023 Аноним, обратиться
Нет конечно, когда мы купаемся в водоёмах, кто там только что не стряхивает,, не сливает и даже в туалет ходит и вода поподает везде: в глаза, на слизисту. Заражение так не происходит, вы описываете бытовую ситуацию.