СПИД

13:52 14-07-2023 / Александр… / Волгоград, обратиться

И ещё он в психо наркологическом диспансере вроде как дворником подрабатывал, туда и ездил он по ходу, если он неутилизированные шприцы прихватил с собой, возможно такое? Или такие вещи обычно в закрытых контейнерах хранят

Ответы

# 15:13 14-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Александр…,
Не фантазируйте пожалуйста.
# 15:34 14-07-2023 Александр…, обратиться
Бриллиант…,Бриллиант ну поймите я не фантазирую, у меня на руке след остался, крови нет, вроде не царапина но красная полоса широкая такая, хотя и задел то слегка он, я по ходу посмотрел что у него за пакеты, там вроде крупные какие то части от корпусов пакетах то были, но реально этот мужик не в себе, он может в рукавицах в автобусе летом ездить или в очках газоэлектросварщика, тоже на помойке подобранных, когда ясная погода, даже не знаю что от таких ожидать даже, они же как плюшкины у них синдром такой по ходу, таскает всё что валяется
# 16:37 14-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Александр…,
Не фантазируйте в плане ВИЧ. Он так не передаётся, даже если очень сильно постараться. Вам то что? Пусть таскает хоть всю филлипинскую свалку.
# 16:56 14-07-2023 Александр…, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо вам большое)))) правда так не передаётся, даже если шприц в пакете с иголкой был и поранил руку?
# 18:27 14-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Александр…,
Правда.
# 23:46 14-07-2023 Аноним, обратиться
Александр, отстаньте вы от этого чудака, пусть себе катается, чудных много, не надо на них зацикливаться
# 06:46 15-07-2023 Александр…, обратиться
Бриллиант…,
На руке маленькая царапка, как точка, самого укола вроде не было, но было красная полоса широкая, а сегодня на этом точечка
# 15:44 15-07-2023 Александр…, обратиться
Бриллиант…,
Извините пожалуйста, но можно вопросик ещё один, если этот мужик все таки на помойке взял шприц с иглой и он был в пакете и получается ехал в автобусе сорок минут ну и не знаю по времени пока там лазил тоже час возможно где то, за это время вирус погибнет в игле если допустить что шприцы не известно какой свежести, извините за сумбур, но что то не отпускает