banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

05:13 17-07-2023 / Александр… / Волгоград, обратиться

Эрик и Бриллиант здравствуйте, возможно сочтете меня за фоба без надёжного, но всё никак успокоится не могу из за этого чудака с пакетами, если допустить, что он всё таки нахватал на помойке и шприцы с иглами, то с того момента и до того как он меня задел грубо прошло часа полтора два примерно, за это время если шприц относительно свежий иои игла вирус разрушится уже или нет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:33 17-07-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 08:03 17-07-2023 Аноним, обратиться
Александр, за полтора часа вирус разрушится и заражение невозможно. Ну сами посудите, если медик делает укол больному и сам при этом сразу случайно укалывается или царапается, то вероятность заражения 1 : 300, т е практически нет никакой вероятности 0,3%.но опять это если сразу, а у вас минимум полтора часа прошло, вирус не стоек во внешней среде и погибает при высыхание, мазок крови на игле высохнет за минуту, а у вас полтора часа, в девяноста раз больше по времени. Такая передача невозможна, даже если всё так как вы сочинили.
Зачем ему шприцы с иглами собирать, пластика в них кот наплакал, да и сам укалываться он не захочет, хоть и ненормальный. Обычно сумасшедшие собирают что то применимое: еду, одежду

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru