СПИД

05:13 17-07-2023 / Александр… / Волгоград, обратиться

Эрик и Бриллиант здравствуйте, возможно сочтете меня за фоба без надёжного, но всё никак успокоится не могу из за этого чудака с пакетами, если допустить, что он всё таки нахватал на помойке и шприцы с иглами, то с того момента и до того как он меня задел грубо прошло часа полтора два примерно, за это время если шприц относительно свежий иои игла вирус разрушится уже или нет?

Ответы

# 07:33 17-07-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 08:03 17-07-2023 Аноним, обратиться
Александр, за полтора часа вирус разрушится и заражение невозможно. Ну сами посудите, если медик делает укол больному и сам при этом сразу случайно укалывается или царапается, то вероятность заражения 1 : 300, т е практически нет никакой вероятности 0,3%.но опять это если сразу, а у вас минимум полтора часа прошло, вирус не стоек во внешней среде и погибает при высыхание, мазок крови на игле высохнет за минуту, а у вас полтора часа, в девяноста раз больше по времени. Такая передача невозможна, даже если всё так как вы сочинили.
Зачем ему шприцы с иглами собирать, пластика в них кот наплакал, да и сам укалываться он не захочет, хоть и ненормальный. Обычно сумасшедшие собирают что то применимое: еду, одежду