СПИД

14:04 29-07-2023 / Равшан, обратиться

Зравствуйте Эрик. Сдавал тест на вич чере 8 недель в Республиканском научном ценре крови.овет отрицательный. Но на бланке не написано тестом какого поколения делали анализ. Устно сказали ч то тест 4 го поколения. Не может ли это быть обманом. Сказали что у них такие бланки,других нет и что они этим тестом тестируют донором крови.Дело в том что у нас в республике нигде нет тестов 4го поколения. Что вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 14:50 29-07-2023 Аноним, обратиться
Я бы посоветовала позвонить в лабораторию и спросить у врача лаборанта какого поколения тест Ил сами смотрите результат, что там написанно подробно, должно быть что то написанно, например АТ, АГ или р 24 что? Обратите на это внимание
# 15:39 29-07-2023 Равшан, обратиться
Ананим я спрашивал уврача лаборанта она сказала что это 4 поколение а блаков других у них нет. Кроме того она сказала что антиге р24 они получают и нижнего новгорода.
# 22:50 29-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Равшан,
ВИЧ можно исключить.
# 09:12 30-07-2023 Аноним, обратиться
Ну и вот и решили вопрос, а однажды так сдавала, так тоже не поняла что за тесты, звонила в лабораторию, они ответили, сто тесты у них 3- го поколения, п у меня тоже вопрос в сроке заключался. Где они их такие добыли? Старые, так ведь и лаборатория платная была, за деньги, такое старьё подсовывают, пошла я в другую, там 4 поколение было с р 24, ну всё у меня отр.
# 12:29 30-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Но фобить всё равно не перестала?!))). Ничего удивительного в принципе.
# 12:01 31-07-2023 Аноним, обратиться
Фолить перестала, когда сдала в 6 месяцев 4 поколения, потому что знаю, что 6 месяцев по старым временам и по тестам 3- го поколения это исчерпывающий результат и мне этого хватило, а сейчас помогаю фобам иногда, потому что мне их жалко, знаю, что фобия это страшно, хочется кому то помоч советом, а сама не боюсь уже давно, нет причины.