Здравствуйте Эрик, может быть ситуация покажется вам глупой , но вот получилось так, спускалась я утром по лес…

Москва
СПИД
Здравствуйте Эрик, может быть ситуация покажется вам глупой , но вот получилось так, спускалась я утром по лестничной клетке, а там подметал на сухую дворник и мимо него прошла, и получается он веником своим весь мусор поднял чуть ли не на весь рост, а там и шкурки от семечек и много всякого мусора и пыли мелкой и мне пыль эта на лицо попала и по моему даже в рот, как не смешно это звучит, Эрик есть вообще опасность заражения, в подъезде много тусуется неблагополучной публики они и плюют на пол и семечки лузгают, если попала частички подьездой грязи в организм, заранее спасибо

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Екатерина…,
Как вы представляете такой путь заражения? Переливание крови? Незащищенный секс,от матери к ребенку.Вы кололись отдин шприцоп ? Под какой из рисков ваш случай?
.
Поймите, там шелуха от семечек, плевки на полу были, может и кровь, и с могла даже шелуха попасть, я точно не знаю не поняла сразу, сплюнула всё быстро
Екатерина…,
Так зараженин не происходит.
На всех пыль с ветром и мусор поподают, особенно летом, никто в скафандрах не ходит, автор вы ведь сами понимаете, что вы ой как тупите и вам даже немного стыдно за свой глупый вопрос, но слава богу, что вас не видно и не волнуйтесь, мы никому не расскажем про такую глупость)))!!!
Аноним,
Да я просто переживаю, что в рот шелуха от семечки попала невесть от кого, личностей у нас в доме хватает , я прополоскала конечно, выплюнула всё, но осадок неприятный остался
Екатерина…,
Здравствуйте! Рисков нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
Екатерина, самое страшное что вам грозит- кишечная инфекция, она да действительна живуча во внешней среде особенно летом, и яйца глистов имеют достаточно надёжную оболочку, а парентеральное инфекции - ВИЧ , гепатиты, они дохленикие и слабенькие во внешней среде , она обсалютна губительна для них, они в ней даже и не то что не передадутся, даже и не выживут. Солнечный свет, воздух, атмосферное давление и многое др. Нет это неприемлемо для их жизни. Понимаю вашу брезгливость, но это совершенно зря.
Если не будет поноса, всё нормально, а если очень брезгуете, пропейте от глистов что нибудь в конце лета, вот и вся проблема.
Екатерина…,
вот имеенно так и манифестируют психичесике заболевания - человеку вдруг приходит в голову бредовая мысль и завладевает сознанием.

Ответить

Код проверки