СПИД

14:39 31-07-2023 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте Эрик, может быть ситуация покажется вам глупой , но вот получилось так, спускалась я утром по лестничной клетке, а там подметал на сухую дворник и мимо него прошла, и получается он веником своим весь мусор поднял чуть ли не на весь рост, а там и шкурки от семечек и много всякого мусора и пыли мелкой и мне пыль эта на лицо попала и по моему даже в рот, как не смешно это звучит, Эрик есть вообще опасность заражения, в подъезде много тусуется неблагополучной публики они и плюют на пол и семечки лузгают, если попала частички подьездой грязи в организм, заранее спасибо

Ответы

# 15:29 31-07-2023 Аноним, обратиться
Екатерина…,
Как вы представляете такой путь заражения? Переливание крови? Незащищенный секс,от матери к ребенку.Вы кололись отдин шприцоп ? Под какой из рисков ваш случай?
.
# 15:53 31-07-2023 Екатерина…, обратиться
Поймите, там шелуха от семечек, плевки на полу были, может и кровь, и с могла даже шелуха попасть, я точно не знаю не поняла сразу, сплюнула всё быстро
# 17:37 31-07-2023 Аноним, обратиться
Екатерина…,
Так зараженин не происходит.
# 18:17 31-07-2023 Аноним, обратиться
На всех пыль с ветром и мусор поподают, особенно летом, никто в скафандрах не ходит, автор вы ведь сами понимаете, что вы ой как тупите и вам даже немного стыдно за свой глупый вопрос, но слава богу, что вас не видно и не волнуйтесь, мы никому не расскажем про такую глупость)))!!!
# 18:34 31-07-2023 Екатерина…, обратиться
Аноним,
Да я просто переживаю, что в рот шелуха от семечки попала невесть от кого, личностей у нас в доме хватает , я прополоскала конечно, выплюнула всё, но осадок неприятный остался
# 21:34 31-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Екатерина…,
Здравствуйте! Рисков нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 00:55 01-08-2023 Аноним, обратиться
Екатерина, самое страшное что вам грозит- кишечная инфекция, она да действительна живуча во внешней среде особенно летом, и яйца глистов имеют достаточно надёжную оболочку, а парентеральное инфекции - ВИЧ , гепатиты, они дохленикие и слабенькие во внешней среде , она обсалютна губительна для них, они в ней даже и не то что не передадутся, даже и не выживут. Солнечный свет, воздух, атмосферное давление и многое др. Нет это неприемлемо для их жизни. Понимаю вашу брезгливость, но это совершенно зря.
Если не будет поноса, всё нормально, а если очень брезгуете, пропейте от глистов что нибудь в конце лета, вот и вся проблема.
# 20:06 01-08-2023 Аноним, обратиться
Екатерина…,
вот имеенно так и манифестируют психичесике заболевания - человеку вдруг приходит в голову бредовая мысль и завладевает сознанием.