СПИД

16:56 02-08-2023 / Станислав…, обратиться

Еще раз здравствуйте Эрик. Значит из вашего ответа я понял ,что когда антиген пропадает уже есть антитела, которые показывают заражение. Тоесть антитела связанные с антигеном. Спасибо

Ответы

# 19:23 02-08-2023 Аноним, обратиться
Станислав: либо антиген будет, либо антитела, либо и то и другое, нельзя сказать на что положительно среагирует тест и сколько чего в крови, но если что то из этого будет, тест покажет +.
# 19:49 02-08-2023 Елена, обратиться
В любом случае на сроке 8 недель покажет положительно?! Просто пугает срок, что нужно пересдавать для контроля в 12 недель.
# 01:00 04-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Не нужно никакого контроля. ВИЧ исключается по результату лабораторного ИФА(ИХЛА) ат+аг (ab/ag) теста через 4 недели после последнего риска инфицирования. Экспресс-тестом (без определения антигена) — через 12 недель.
# 08:37 04-08-2023 Елена, обратиться
Спасибо вам Эрик, что только вы научные исследования нам предоставляете!