СПИД

10:11 13-08-2023 / Татьяна / Екатеринбург, обратиться

Эрик, извините, Вы перестали отвечать на вопросы? Просто, я спрашивала уже, а Вы молчите. Хотелось бы услышать ответ от Вас. Сдала через 28 дней после анального и вагинального секса с человеком чей статус не известен. Отрицательно. Можно ли исключить ВИЧ?

Ответы

# 11:21 13-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я устал отвечать на одно и тоже. ВИЧ исключается по результату лабораторного ИФА(ИХЛА) ат+аг (ab/ag) теста через 4 недели после последнего риска инфицирования. Экспресс-тестом (без определения антигена) — через 12 недель.
# 12:38 13-08-2023 Аноним, обратиться
Татьяна, вам надо , если вы не знаете партнёра сдать ещё на другие инфекции, очень хорошо, что вы исключили ВИЧ, сдайте ещё на хламидии, уреаплазму, микоплазмы, гонорею, трихомонады.
Сифилис через 2 месяца кровь на антитела, гепатит С и б тоже антитела. Ничего не поделаешь, если не знаете партнёра, придётся обследоваться, но это всё можно лечить
# 18:07 18-08-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Пиздеть устал!!!
# 01:30 19-08-2023 Аноним, обратиться
Аноним, никто не устал. Татьяна задала вопрос, Эрик ответил про ВИЧ, правильно, но есть ещё инфекции, это естественно их надо исключить, а если они передались, выявить и лечить, что бы не иметь хронического носительства с вытекающими последствиями, вот и всё, никто не устал, кто устал, пусть смотрик кино