СПИД

14:05 23-08-2023 / аноним, обратиться

Добрый день. Сходил на эротический массаж был минет в презервативе и мастурбация при которой выделения девушки могли попасть на половой член. через месяц разболелась горло сходил к лор врачу он сделал промывание миндалин многоразовым шприцом ( не знаю мог ли быть тут риск) ещё через 2 недели высыпало спину на 10 дней. Похудел на 4 кг. все это время был жидкий стул. Может ли это быть вич. какие риски? от похода к врачу прошло 40 дней скоро пойду сдавать анализ.

Ответы

# 16:55 23-08-2023 Аноним, обратиться
Для передачи ВИЧ, должен быть проникающий половой контакт, даже при полноценном сексе передача не велика за 1 половой акт. Это мне на горячей линии сказали по СПИДу. Т е у вас небыло полового акта. Во рту у девушки вируса нет, он в слюне не содержится, и слюна его уничтожает.
Да ещё и презерватив был, рис у вас отсутствовал.
Но всё равно, больше не ходите по злачным местам.
# 16:58 23-08-2023 Аноним, обратиться
Сходите уже сдайте, если 6 недель прошло, т е 42 дня, это срок достаточный для исключения ВИЧ, вообще и 4-х недель хватило бы.
Сдайте для самоуспокоения, раз страшно вам, но у вас ничего не найдут, потому что риска у вас небыло, а сдать что бы спать спокойно и вам не думалось
# 17:01 23-08-2023 аноним, обратиться
забыл сказать что через 35 дней после массажа сдавал ифа 4 отрицательно. но беспокоит сыпь
через 2 недели после посещения лор врача. Сыпь описывают как достаточно верный признак.Он мог травмировать миндалины нестерильной кабелей.
# 17:01 23-08-2023 аноним, обратиться
канюлей это толстая игла для промывания.