СПИД

11:32 29-08-2023 / Михаил / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте!Произошла драка.После заметил ,что на костяшках рана .Если предположить, что у моего оппонента данное заболевание .И что во время драки его кровь попала мне на свежую рану .Есть ли риск ?

Ответы

# 10:32 30-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Сугубо теоретический.
# 10:48 30-08-2023 Михаил, обратиться
Erik Kivexa,спасибо за ответ. А зависит ли это от глубины раны ?и были ли вообще такие случаи заражения ?
# 13:12 30-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Чтобы был какой-то реальный риск, нужны 1) сильные собственные повреждения, а не просто содранная кожа на костяшках, 2) большое количество чужой инфицированной крови. Для всего этого нужно мочиться очень сильно и кроваво, в обычной драке такого, как правило, не бывает.