СПИД

03:43 06-09-2023 / Аноним, обратиться

В СанПине за 2020 год указаны сроки в 3,6 и 12 месяцев. Эрик, Вы точно уверены что Ваши сроки, которые Вы указываете правильны?

Ответы

# 10:33 06-09-2023 Erik Kivexa, обратиться
Точно
# 11:28 06-09-2023 Аноним, обратиться
Ну раз Эрик уверен, тогда можно успокоиться, звони в СанПин шли их нахер, скажи им что они там всё лохи сидят, Эрик же говорит что 4 недели... В Любом СЦ вам подтвердят что это мало, но нет же, Эрик это же ЭРИК...
# 11:44 06-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Не понимаю, для каких целей Эрик так усерается про 4 недели?
# 11:50 06-09-2023 Аноним, обратиться
Видал я тут, люди писали про 6 и более месяцев, когда тесты становились положительные. Эрик такие сообщения удаляет.
# 12:14 06-09-2023 Аноним, обратиться
В том то и вопрос... Зачем ему это... В чем такая острая необходимость убежать всех что 4 недели крайний срок? И полный игнор всех кто утверждает что его тест стал положителен позднее... Да даже тупо ошибка при тестировании а человек поверит что не заражён спустя месяц и что в итоге? А в итоге ещё неизвестное количество заражённых которые заразились от того, кто убедил себя в минусе начитавшись Эрика... Кого винить потом этим людям? Эрика? Да ему похер, он напишет что были другие риски, что дайте мне доказательства, и в конце концов удалит весь этот шум и будет дальше отвечать что мол по результатам,бла бла бла, 4 недели...
# 12:34 06-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Полностью с Вами согласен. В жопу Эрика!
# 12:47 06-09-2023 Аноним, обратиться
Уехал в Ригу и разводит Русский народ. Всё ровно его кто нибудь разоблачит.
# 13:49 06-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Не порите чушь ,не у кого не плюсуют после 4 недель ,сидите фобите дальше ,что к Эрику пристали.В смысле уехал ,он там и был.Фобы ,вы нормальные нет обсасывайте свои проблемы в одиночестве ,будьте в ответе за свои поступки и не валите на других.Сиди дрожи .
# 13:53 06-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
А ты от куда знаешь, у кого когда плюсануло? Сам то что тут забыл? Тоже фоб или вичевый?
# 13:56 06-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
У самого то вич?
# 13:58 06-09-2023 Мария, обратиться
ВЫ ЧТО ? Все невменяемые? КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЗДЕСЬ ТОГДА СИДИТЕ , НЕ ДОВЕРЯЯ ЧЕЛОВЕКУ , КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ЛЕТ КОНСУЛЬТИРУЕТ ЛЮДЕЙ , АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! КАК СОБАКИ БЕСПРИЗОРНЫЕ ЛАЯТЕ! НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ЭРИКУ, ИДИТЕ В СПИД ЦЕНТРЫ, ЗАЧЕМ ЭТИ НИЗКИЕ КОММЕНТАРИИ ?! Правда, КАК ГИЕНЫ КАКИЕ-ТО !
# 14:00 06-09-2023 Аноним, обратиться
Мария,
У Вас Мария есть ВИЧ?
# 14:04 06-09-2023 Мария, обратиться
Вас это вообще не должно волновать! К человеку , обращаются за помощью, он её оказывает. Если вас не устраивают его ответы , не обращайтесь , а сидеть как бабки - сплетницы , можно около любого подъезда во дворе! Мерзко выглядите ! Не унижайте себя!
# 15:15 06-09-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Да тебе и 6-ти месяцев не хватит, чтобы исключить ВИЧ. Потому что ты тут сидишь дольше по времени, и всё равно с ума сходишь и сводишь других.
# 16:08 06-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Мария,
Мерзко выглядишь ты, пытаясь встать хилой грудью на амбразуру. Эрик уделяет абсолютно всё комментарии и обращения в которых люди пишут о сроках более 4 недель!!! Это честно? По твоему человек который переживает о здоровье других людей имеет право так поступать? В чем героизм его заключается? Он на любую ситуацию пишет либо -риска нет, либо 4 недели и расслабьтесь!!! И лечатся и проверяются люди именно в СЦ а не в переписке с Эриком!!! И Коль уж позволил себе быть равным консультантом,и давать советы, пусть берёт в расчёт мнение и ситуацию всех а не только то что ему выгодно либо удобно!!!!!
# 17:04 06-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Неужели я здесь не один
# 18:46 06-09-2023 Мария, обратиться
Аноним! Вам точно в другую ветку- ПСИХИАТРИЯ НАЗЫВАЕТСЯ !
# 19:29 06-09-2023 Аноним, обратиться
Мария,
Утухни, нечисть!! Твоё место под лавкой! Подвывай и далее кому ты там подвываешь, и не высовывайся когда люди общаются!!!
# 00:41 07-09-2023 Аноним, обратиться
Уважаемые, поменьше эмоций. Вот что пишут в справочнике по сексологии 1998 года про ВИЧ инфекцию: антитела у 80% инфецированных появляются в конце первого месяца после заражения. Вот вам информация для размышления и ещё один повод думать, что Эрик прав!!!
Прошло уже 25 лет, поколения тестов сменились, определяется р 24, так почему, Вы уважаемые думаете, что сейчас, спустя 25 лет, нельзя исключать ВИЧ через 28 дней, если уже тогда, в конце прошлого столетия у 80 % это выявлялось, повторяю, в конце первого месяца после заражения.