СПИД

13:46 10-09-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Сегодня наткнулась на такую статью о вич .где было написано "Насколько реально заразиться от
укола иглы, содержащей
инфицированную кровь? ВИЧ
сохраняет свою жизнеспособность
в засохшей крови, в частности в
шприце, несколько недель. И тут
неважно, как именно происходит
контакт с иглой "а вы говорите ,что вирус в принципе не живёт в не организма человека.Бред ли это ?

Ответы

# 13:49 10-09-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваша статья — бред
# 19:57 10-09-2023 Аноним, обратиться
Да кто ты такой что бы решать что бред а что нет? Ты ученый, ты занимаешься исследованиями, может ты доктор наук или хотя бы просто имеешь медицинское образование??? Ты слишком много берёшь на себя, давая советы людям чего бояться, а чего нет, проходить тестирование дальше или не надо.....
# 20:54 10-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
А ты кто такой ?Дрожащая тв@рь ,который не живет дрожит уже 5 лет.Ты нах свои проблемы перегружаешь?
# 21:00 10-09-2023 Аноним, обратиться
Вот вы вичевые, вам же всё ровно, вы и так больны. Вам похер на людей, которые переживают. Хоть бы один дал годный совет.
# 21:41 10-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Ну у меня нет такого диагноза ,но тебе не похер уже ты сам себе такой диагноз поставил и дрожишь и другим жизнь баламутишь это раз.Во вторых будь толерантен ,если сейчас не " вичевый " после 25 анализов ,не страхует тебя ,что ты заболеешь в будующем.Тебе сказали месяц не веришь,жди год ,что тебя должны все уговаривать ,потерпи подожди.Что как тряпка,ля себя выбрал срок 5 лет и ходи сдавай ,что ты тут пристал со своми вопросами и сомнениниями
# 08:14 11-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Сам что тут забыл?