СПИД

13:21 23-09-2023 / Иван / Самара, обратиться

Эрик. Здравствуйте. В феврале был Не защищенный ПА. Вроде бы все нечего, да стали вылезать всякого рода болячки. Купил несколько экспресс тестов, проверится всё отриц. Можно им доверился или всё таки в лабораторию идти.

Ответы

# 16:41 23-09-2023 Аноним, обратиться
Иван, у вас уже 7 месяцев прошло, экспресс тесты определяют только антитела, т е ориентируемся на старые сроки, когда не определялся антиген, по старым срокам в 6 месяцев можно было исключить ВИЧ, по новым срокам 12 недель для экспресс тестов без антигена достаточно, с антигеном 4 недели достаточно, вобщем у вас всё сроки вышли, ВСЁ - амнистия, живите спокойно, больше не допускайте опасных ситуаций
# 12:15 24-09-2023 Erik Kivexa, обратиться
Можно
# 14:19 24-09-2023 Аноним, обратиться
Иди в лабу! Хер знает, правильно ли ты тесты делал, а этих нарков вичевых не слушай. Потом всю жизнь жалеть будешь
# 00:07 25-09-2023 Аноним, обратиться
Иван, если есть сомнения иди в лабу, что тебя в неё не пускают?)). По всей видимости твои тесты всё и правильно показали и у тебя и есть -, минус и покажет в Лабе, но сходи туда, что бы выбросить сомнения из своей головы
# 01:10 27-09-2023 Иван, обратиться
Спасибо.Я понял.Допустим три я неправильно сделал,но пять отсталых достоверны будут?
# 11:03 27-09-2023 Аноним, обратиться
Вот видишь, к тебя уже фобия, три или пять чтот вернее. Правильно - один, но если вызывают сомнения и три и пять, сходи в лаборатори, что бы посмотреть на минус, который там будем, будет минус, сдай в лаборатории, потому что аптечные тесты тебя не убеждают