СПИД

13:08 26-09-2023 / Иван / Самара, обратиться

Здравствуйте Эрик.Ответте пожалуйста.Почти два года назад в частной лаборатории, через два месяца ИФА 4 показал отриц. Больше не здавал. Правда экспресс тестов в течение года штук шесть для профилактики отриц. Скажите это нормально или ИфА нужно было ещё делать.Симптомы всякие разные одолевают.Может рановато я делал

Ответы

# 23:30 26-09-2023 Erik Kivexa, обратиться
Нормально что именно? Делать ненужные тесты при отсутствии рисков? Нет, это не нормально.

ВИЧ исключается по результату лабораторного ИФА(ИХЛА) ат+аг (ab/ag) теста через 4 недели после последнего риска инфицирования. Экспресс-тестом (без определения антигена) — через 12 недель.
# 00:28 27-09-2023 Иван, обратиться
Спасибо.т.е ИФА в этот промежуток времени достоверен?а ненужные тесты ,это как?они не работают?я подсчитал восемь
# 09:38 27-09-2023 Аноним, обратиться
Иван,
ненужные, блядь, это когда тесты отрицательные, а ты их сдаешь и сдаешь, и длится это уже годы. После третьего уже нужно было пойти к психиатру.
# 12:24 27-09-2023 Иван, обратиться
Понятно. Почему только всякая грязь вылезает, то одно, то другое. Вот и думаешь всё ли нормально
# 13:06 27-09-2023 Аноним, обратиться
Иван,
Сходи в лабу и сдай нормальный ифа
# 13:59 27-09-2023 Иван, обратиться
А как же ИФА в 8 недель, и куча отриц. тестов? Это значит всё мусор?Что ещё делать, какие тесты? Вот я вас и прошу ответить. Закончить или опять продолжать эпопею
# 14:14 27-09-2023 Аноним, обратиться
Сдай пцр
# 14:25 27-09-2023 Аноним, обратиться
Иван,
вам нужно перестать сдавать анализы и вообще думать о ВИЧ. Его вы уже давно исключили.
# 14:30 27-09-2023 Иван, обратиться
Хорошо. Спасибо. Попробуем не думать