СПИД

23:16 28-09-2023 / Аноним, обратиться

Добрый вечер. 10 лет назад был контакт с инъекционным наркоманом. При п/а была кровь, тк это был первый мужчина. Анализ на вич сдала через 3 года, отрицательный , но в бланке инвитро указано : комментарий к заявке код :114 , не знаю что это означает?
Затем сдала еще раз через 5 лет после контакта, отрицательный
И сейчас спустя 10 лет от контакта отрицательный анализ
Можно исключить вич? Или нужна доп обследования?

Ответы

# 23:51 28-09-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вы шутите? Или думаете, что нужно сдавать тест на ВИЧ каждые десять лет всю жизнь? Мне как-то даже нечего на это сказать.
# 00:10 29-09-2023 Аноним, обратиться
Автор с другой планеты или с какого-то дремучего острова
# 07:36 29-09-2023 Аноним, обратиться
Да тут все такие. Вместе с советчиками. У кого то слишком рано, а у кого слишком поздно!))))
# 08:30 29-09-2023 Аноним, обратиться
До чего чудны психические заболевания!
# 09:33 29-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Нууу может вам лет 15 - 20 посдавать ,как вам видете не до конца понятно.Не бросайте сдавайте и отмечайте юбелей сдачи.
# 10:17 29-09-2023 Аноним, обратиться
Надеюсь, что все это время секса у вас не было?
# 22:59 29-09-2023 Аноним, обратиться
Автор, вы видели хоть где нибудь , хоть в какой статье, книге, учебнике, рекомендациях, что бы анализ сдавали после риска через 10 лет???????????? к этому времени уже помереть можно и сдавать и лечится не придется. ну вы где живете. погуглите . нет у вас что ли ни нэта, ни телевизора , ни поликлинники по месту жительсьтва , дремота несусветная.на хуторе что ли живете из 3- х домов??
# 23:03 29-09-2023 Аноним, обратиться
хрен с ним, с вашим бывшем наркоманом, был и был контакт,
срок давности вышел уже миллион раз, все - амнистия, забудьте уже вашего наркомана, считайте , что не было его!!!
# 17:16 30-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Риск может быть ни только от наркомана,ой зря наверное говорю.