СПИД

22:26 29-09-2023 / Мари, обратиться

Подскажите, как влияет элпида на дексаметазон? Мне нужно сдать малую дексаметазановую пробу(выпить дексаметазон 1 мг, чтобы снизился гормон кортизол). Но кортизол не снижается, как у всех здоровых людей. Может ли Элпида давать такой эффект на дексаметазон? Пробовала не пить Элпиду 1 день перед приемом дексаметазона(однократно). Все равно такой же эффект. Может быть Элпиду нужно дольше не пить?

Ответы

# 07:27 30-09-2023 Аноним, обратиться
Спросите у врача!!!
# 07:36 30-09-2023 Аноним, обратиться
Здесь Вам никто не поможет.
# 00:21 01-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Устрой уже может личную жизнь,а то так и помрешь девственником