СПИД

10:41 20-10-2023 / Катя, обратиться

Здравствуйте, можно ли заразиться женщине от мужчины через один вагинальный контакт?

Ответы

# 10:43 20-10-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можно. Именно от одного конкретного контакт инфицирование всегда и происходит. Статистический риск для одного незащищённого контакта невысокий -- от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.
# 13:57 20-10-2023 Катя, обратиться
Просто пишут в разных источниках, что нужно очень постараться, чтобы заразиться от одного незащищенного контакта.. Спасибо за ответ
# 17:17 20-10-2023 Аноним, обратиться
Катя,
Можно конечно,это болезнь передающаяся половым путем,вы думаете когда только с один и тем же человеком 2 и 3 ий раз.,она передается.Типо ,о опять она.
# 17:36 20-10-2023 Катя, обратиться
Мой парень- нарк, недавно попал в больницу, его выписали, но мне он ничего не сказал с чем лежал две недели, вот и мысли всякие в голову лезут
# 19:11 20-10-2023 Аноним, обратиться
Нарк, а вы с ним ебетесь без презерватива? Слабоумие и отвага - ваш конек.
# 20:05 20-10-2023 Аноним, обратиться
Катя,
Бросайте его нах и сдайте тест.
# 20:20 20-10-2023 Катя, обратиться
Erik Kivexa,
А гепатит С передается через сексуальные контакты?
# 20:23 20-10-2023 Катя, обратиться
Аноним,
А я только недавно узнала о том, что он принимает наркотикибаюканье
# 23:59 20-10-2023 Аноним, обратиться
Бросайте его нахрен, обследуется через месяц
И пошёл он лесом, думайте о своём здоровье, как любая нормальная женщина, любой нормальный человек обязан заботится о своём здоровье, что бы жить долго, иметь трудоспособность, обслуживать себя, не быть обузой родственникам, а быть им помощником, советчиком. А ваш нарик, видать этого не понимает, как он будет заботится о вас, если даже о своём здоровье позаботится не может. Нахрен нужен такой ухажор
# 08:41 21-10-2023 Аноним, обратиться
И геп С передается и особенно геп В, который и заразнее в 10 раз чем С и в случае перехода в хронический, вотличии от С не излечивается. Верная смерть.
Так что бросайте его прямо сегодня и больше с ним ни-ни.
# 14:13 21-10-2023 Аноним, обратиться
ГепС через сексуальные контакты не передается
# 19:11 21-10-2023 Катя, обратиться
Да уже заблокировала его где только можно