СПИД

15:54 29-10-2023 / Вася, обратиться

Здравствуйте Эрик
Такой вопрос, пришёл с улицы, уведел на пальце немного крови, может моя, но повреждений на пальце нашёл, может повреждение очень мало, так как пальцем я вроде задевал острый край.
Не с кем не контактировал только с продавцом в магазине, и дверными ручками в подъезде.
Скажите если это всетаки не моя кровь и её часть вдруг папала мне в рот или на какие маленькие трещены на сухих руках могло ли произойти зарожение?

Ответы

# 15:59 29-10-2023 Вася, обратиться
В тексте ошибка. Хотел написать повреждений на пальце не нашёл.
# 01:44 30-10-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.