СПИД

02:50 30-10-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик !я девушка, имеется постоянный половой партнёр. Знаю,что я у него не одна .А ещё больше уверенна ,что с другими он не предохраняется .Потому что на протяжении года встреч с ним слышу ,что без резинки совсем другие ощущения. И ему в принципе не нравится спать с защитой.Сама я всегда настаиваю на презервативах.Резинка в плане целостности не разу не подвела .Скажите могу ли я быть уверенна в своей безопасности, ведь по мимо проникновения есть другие моменты .Например если у мужчины пальцы в его выделениях и он вводит эти пальцы во влагалище женщине .Ну или просто случайные поверхностные соприкосновения половыми органами .Ну и является ли презерватив гарантией безопасности во время полового акта ?!

Ответы

# 12:00 30-10-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ. Какие-то другие практики, кроме проникающего интенсивного незащищённого контакта, риска не представляют.
# 12:09 30-10-2023 Аноним, обратиться
Всё вы делаете правильно и своё здоровье на первом месте, а потом уже его ощущения, они должны быть вторичны, тем более вы подозреваете, что у него ещё кто тот есть. Нельзя рисковать здоровьем что бы угодить кому то
# 18:14 30-10-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо вам большое!
# 18:14 30-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо за понимание!