СПИД

13:14 02-11-2023 / Макс / Москва, обратиться

Добрый день, Эрик!
Был 1 незащищенный контакт (порвался презерватив) с женщиной. Начиная с 8 недели и по 16 неделю появились симптомы(боли и ломота в мышцах рук, ног и шеи, головные боли), через 10 недель провел дома тест Экспресс-тестом (без определения антигена), результат отрицательный. Можно ли доверять тесту? И искать другие причины симптомов.
Спасибо!

Ответы

# 16:53 02-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Для этого теста нужен срок 3 месяца с момента риска. Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют.
# 17:23 02-11-2023 Макс, обратиться
Спасибо
# 14:24 03-11-2023 Макс, обратиться
Erik Kivexa, сегодня через 4.5 месяцев с момента возвожногл риска сделал тест Экспресс-тестом (без определения антигена), результат отрицательный, можно ли доверять результату?Спасибо
# 16:23 03-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Можно. Пожалуйста!