СПИД

08:22 06-11-2023 / Дмитрий / Екатеринбург, обратиться

Эрик здравствуйте, такая ситуация по ошибке одел трусы брата у нас с ним одинаковый размер, выяснилось что они не после стирки и обнаружил характерные пятна на внутренней стороне, и сразу не увидел, какое то время я в них ходил пару часов точно , дело в том что брат ведёт беспорядочную половую жизнь и ВИЧ статус мне его не известен, скажите пожалуйста если опасность заражения ВИЧ если это его выделения после акта и с моей слизистой они точно соприкасались, но вроде сухие они трусы были

Ответы

# 18:14 06-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Бытовыми путями ВЧИ не передаётся.
# 18:15 06-11-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое)))
# 23:51 06-11-2023 Аноним, обратиться
Дмитрий, у нас например так. Если мы погасили трусы, кидаем их в стирку, в бак. А чистые висят на сушилке или в шкафу. Если на сушилке или в шкафу, значит трусы после стирки и их никто не надевал.