СПИД

14:36 08-11-2023 / Коко, обратиться

Добрый день, Эрик!
Не подскажете ли, данное название "исследование уровня антител HIV DUO (ВИЧ) антитела 1-2 типа крови".
Что это значит, это значит 3го поколения анализ?? заметил что клиники перестали употреблять инфу про антиген.

Ответы

# 23:23 08-11-2023 Коко, обратиться
Анализ называет госпитальный комплекс, это ихла что-ли был? Звонил в ладу а они путаются в показаниях, то ихла то ИФА.
# 08:43 10-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я не знаю, какая у них тест-система.