СПИД

14:51 08-11-2023 / Валерий, обратиться

Добый день, Эрик!

Я задавал Вам свой вопрос (внизу оригинал):

Сдал анализ AT AG спустя 24 дня после риска. Прекрасно понимаю, что требуется 4 полных недели, тем не менее в ближайший месяц по работе не получится осуществить. Сдал, поскольку невероятно сложно справиться с депрессией связанной со случившимся.
Я, безусловно по приезду сдам ещё раз, чтобы наверняка, и тем не менее:

Есть ли хоть малейший шанс для небольшого успокоения, что вируса не будет и потом?

(14:14 15-10-2023 / Валерий, обратиться
Добрый день!
Случилась беда,в процессе секса сполз презерватив,
точнее "остался" внутри девушки.
Констатировал это лишь когда вытащил член.
Скажите, насколько велик риск в данном конкретном случае и стоит ли искать вариант постконтакного лекарственного курса?)

Ответы

# 08:45 10-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Есть и очень высокий. Успокойтесь.