СПИД

10:04 09-11-2023 / Николай / мск, обратиться

Эрик. Подскажите, использовал экспресс тест, показал одну четкую красную полоску в зоне контроль. в зоне t2 если приглядется, очень слабо но видно белую полоску, она не окрашена, не бледно розовая, не красная. чисто белая. не понимаю как это воспринимать? сделал фото теста, на фото ее не видно, видно было в живую, как-будто просто есть ее наличие, но не окрашена. эта норма или нет?

Ответы

# 08:46 10-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Вы ещё под микроскопом посмотрите. Инструкцию к тесту прочитали? Там всё чётко написано. Тест отрицательный.