СПИД

06:38 23-11-2023 / Аноним, обратиться

ПЦР тест, каков минимальный срок? Влияет ли на ПЦР прохождение ПКП?

Ответы

# 09:46 23-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Минимальный для чего? Влияет
# 14:34 23-11-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Минимальный для диагностики ВИЧ, при употреблении ПКП.
# 23:06 23-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). При ПКП сроки считаются с момента окончания ПКП.
# 09:42 24-11-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А можете объяснить почему?
ПКП может вывести вирус из организма? Удачно сработать?
Т.е. вирус множился, пкп его остановило.
В случае если делаем во время пкп на 4ой неделе ат+аг, может высветить вич +? Но при этом остановка вируса произойдет и на выходе с пкп через 4 недели мы можем получить вич -?
# 16:40 24-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Потому что ПКП блокирует размножение вируса. В этом её смысл.