СПИД

14:57 26-11-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Ситуация следующая: как недавно выяснилось у моего парня мать больна СПИДом, стоит на учете уже давно, я живу с ее сыном полтора года, знаю, что они пользовались с ней одними предметами личной гигиены, я постоянно болею- то ОРВИ, то грипп, сильная усталость, на мою просьбу к нему чтобы он пошел и проверился, он принимает в штыки, он вообще ни разу не проверялся, скажите, могло произойти заражение таким образом, мать заразила сына, потому что ведет асоциальный образ жизни, а он меня?

Ответы

# 16:56 26-11-2023 Аноним, обратиться
Нет.
# 20:44 26-11-2023 Аноним, обратиться
А почему он не хочет сдавать анализы?
Может у него ВИЧ, а он не хочет вам об этом говорить? Что за проблема сдать анализ???
# 20:45 26-11-2023 Аноним, обратиться
Его в лабораторию не пускают или тестирование стоит миллион?
# 22:36 26-11-2023 Аноним, обратиться
Правильно и делает что не хочет. Не надо потакаять психиатрическим причудам тупых дур.
# 22:36 26-11-2023 Аноним, обратиться
Правильно и делает что не хочет. Не надо потакать психиатрическим причудам тупых дур.
# 23:43 26-11-2023 Аноним, обратиться
Вопрос был в том, если он со своей мамашей которая больна СПИДом пользовался одними предметами личной гигиены, бритвенным станком, например, могло ли так произойти заражение?
# 08:30 27-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
ответ в том, что в отличие от тебя, тупой курицы, парень знает, что бытовыми путями вич не передается, поэтому его оскорбляет требование пройти тест.
Бежать ему надо от тебя и поскорее.
# 08:45 27-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Вопрос был задан консультантам, а не тебе. Мне на таре мнение вообще пофиг
# 09:32 27-11-2023 Аноним, обратиться
И что касаемо моего парня, то для него что СПИД что гепатит, он не разбирается в этом, ему все равно
# 11:58 27-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не могло. бытовыми путями ВИЧ не передаётся.
# 13:18 27-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Надеюсь вас парень оставит
# 13:49 27-11-2023 Аноним, обратиться
А тебе, аноним, я напротив желаю жить долго и радостно
# 13:57 27-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
А я вам смерти не желаю,но вы невежда ,21 век прописные истины не знаете,но ты сейчас фобить будешь постоянно . Спидом болеть долго нельзя только вич.И скорее всего она на тераппии.
# 14:09 27-11-2023 Аноним, обратиться
Мне все равно на нее, принимает ли она терапию или нет, факт- она больна, просто так вичом не болеют. И не пишите мне больше, консультант мне ответил и спасибо ему.
# 14:19 27-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Женщина ,просто так болюют.Она не заразна это на террапии.Не будем ,выдахните
# 14:25 27-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним, вот пусть просто так и болеет)) но подальше от меня, хоть на терапии, хоть без
# 16:10 27-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
так вы не женщине выносите мозг, а своему парню.
# 20:25 27-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
А представляете у вас Вич.Как насчет теории с аморальным образом жизни и тогда всем подальше от вас держаться ))
# 20:48 27-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним, все никак не успокоишься?))
# 20:51 27-11-2023 Аноним, обратиться
Тебе очень скучно я смотрю)) ну я понимаю тебя, что кроме врача тебе не с кем пообщаться)))
# 22:50 27-11-2023 Аноним, обратиться
Дура ты дура. В конце концов ему надоест терпеть твои изъебы, он тебя бросит и будешь реветь в подушку.
# 23:12 27-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним, продолжай и дальше жить своей хреновой жизнью!
# 13:01 30-11-2023 Аноним, обратиться
Что эта вообще за мать такая, которая подвергает опасности заражения ВИЧ и гепатитом близких людей?! Изолировать таких матерей надо!!