СПИД

18:42 28-11-2023 / Лена, обратиться

Здравствуйте, такой глупый вопрос, сама глупо поступила, после улицы влажной салфеткой обтерла экран телефона, а потом в носу этой же салфеткой до крови, так как у меня синуситы постоянно , есть риск? Гепатитом, ВИЧ, крови на экране телефона не было

Ответы

# 19:56 28-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 20:32 28-11-2023 Лена, обратиться
Эрик, правда есть риск, ну совсем глупо получилось
# 22:31 28-11-2023 Аноним, обратиться
Странно что крови на экране не было. Шутка сказать - по улице ведь ходили! Может вы просто не внимательно посмотрели?
# 23:57 28-11-2023 Аноним, обратиться
Бытовыми путями никто не заражается, ку ку.
Иначе всё население бы захворало, не тупите уже, хватит!