СПИД

23:34 06-12-2023 / Аноним, обратиться

Эрик, что вы думаете по этому вопросу?
В нэте много статей на тему, что учёные уже вот вот изобретут лекарство от этого проклятого ВИЧа,
То нашли, что он в нейронах прячется, то что разные компание фарм продолжают испытывать вакцины от этого вируса, изобретают лекарство типа ножниц, способное вырезать повреждённую ДНК,
Что вы, Эрик думаете, на сколько учёные близки к этому делу, способности совсем нейтрализовать вирус, навсегда вывести его из организма.
То что когда то это случится, я уверенна на 300%, потому что наука за всю историю научилась побеждать ранее непобедимые заболевания, в том числе инфекционнные: чума, гепати с, сифилис, ганарея, до 1938 года и антибиотиков даже небыло.

Ответы

# 23:37 06-12-2023 Аноним, обратиться
Некоторые формы рака уже успешно стали лечится, вводят в пожизненную ремиссию аутоимунные заболевания, а с вичем что в ближайшее время ожидать?
# 00:42 07-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
В ближайшее время полного излечения от ВИЧ и вакцины не будет.
# 01:12 09-12-2023 Аноним, обратиться
А в чем именно причина? В чем сложность?
# 00:50 12-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Причина в том, что это совершенно нетривиальная задача с кучей проблем. В двух словах я ответить на это не смогу.