СПИД

19:30 10-12-2023 / Леонид / Уфа, обратиться

Эрик, здравствуйте!!
Сразу хотел пожелать Вам крепкого здоровья, и сказать спасибо за то что Вы делаете..
Скажите пожалуйста, на Ваш счет, схема долутегравир+Ламивудин является самой нетоксичной и современной на сегодняшний день?
И ждете ли Вы сами инъекционную схему , которую раз в месяц ставят.. спасибо большое

Ответы

# 00:16 12-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Спасибо! Да, она такая и есть. Нет, не жду. Таблетка в сутки без побочек меня вполне устраивает.