СПИД

00:55 22-12-2023 / Ирина / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте Эрик! Меня беспокоят боли в районе спины, бедра, на протяжении 2-х лет... Началось всё с боли,с правой стороны, со спины, чуть поболит перестанет, к врачу обращалась ссылаются на остеохондроз.. На данный момент стало хуже,прострелы, онемение ноги, и появляется утиная походка,когда боли....Я самостоятельно обследовала весь организм, никаких патологий с внутренними органами нету,рентген, кт, мрт,ревматолог, травматолог, неврологов 3-х сменила. РФ, с-белок,асло всё в норме,с суставами тоже всё ок.Все началось, когда я перестала принимать терапию, и ушла в стадию СПИДа, энцефалопатия головного мозга присутствует, на данный момент схема интеленс+алагет, до этого тивикай+лам+тенофовир.Можете посоветовать какие анализы можно сдать? Или всё таки проблема в терапии?

Ответы

# 08:35 22-12-2023 Аноним, обратиться
Ирина, вам уже ответил врач в разделе психиатр.
Вам нужно вернуться к своему психиатру.
# 10:45 22-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Проблема, скорее всего, в стадии СПИДа, и в её неврологических осложнениях. Мне трудно что-то посоветовать. У болей должна быть какая-то причина, и она должна диагностироваться. Но для начала я тоже советую возобновить психиатра и попробовать правильно подобранный АД.
# 13:43 22-12-2023 Ирина, обратиться
Спасибо, Эрик! Я думала, что иммунитет будет подниматься, ну и соответственно моё самочувствие улучшится,наоборот похуже стало, на данный момент иммунитет 200 клеток, вирусная 0,после очередного обследования, на безнадёге,я сама пошла к психиатру, вычитала в интернете, что при болях назначают габапентин, он мне его не выписал, стоит ли просить этот препарат у невролога т. к эторикоксиб мне не помогает. На январь ещё записалась к неврологу перед приёмом хочу сдать кфс и энмг пройти. Или может к нейрохирургу надо
# 14:02 22-12-2023 Аноним, обратиться
Ирина,
за назначением габапентина не обязательно идти к психиатру.
А почему вы пошли имеенно к нему, вы скромно умалчиваете.
То есть во первых - вы просите у Эрика совета, не раскрывая ему все картины. А во вторых - форум это уж точно не то место, где производится диагностика и назначаются препараты.
# 14:55 22-12-2023 Ирина, обратиться
Аноним,спасибо за ответ!
Габапентин я думала выписывает только психиатр, а психиатр сказал попроси у невролога или терапевта, они выпишут...и кстати наркотики я никогда не принимала,если это важно.
У Эрика совета прошу, потому что он умный, грамотный, разбирается в
ВИЧ терапии, так же может подсказать какие анализы можно сдать, к какому специалисту обратиться.
# 16:27 22-12-2023 Аноним, обратиться
Ирина,
моему коту ветеринар выписывал, без проблем в аптеке продали.
# 16:30 22-12-2023 Аноним, обратиться
МРТ делали? Может просто проблемы с позвоночником, никак с вич не связанные. Создеатся впечатление, что вы просто недообследованы по -человечески.
# 18:38 22-12-2023 Ирина, обратиться
Аноним,
Да ,но ...начала с УЗИ всех внутренних органов, так как по началу было не понятно что болит и где,далее фгдс,колоноскопия,..анализы сдавала, потом только рентген,мрт,кт,.. Да и когда делала мрт уже было понятно, что болит...пко мрт, кт тб суставов, рентген тазобедренного и пко, ходила на массаж, на лазер, уколы, таблетки,ничего не помогает, к мануальщику боюсь идти, вдруг хуже станет, да и если было бы какое то смещение показало бы на снимках...
# 18:43 22-12-2023 Ирина, обратиться
Аноним,
Я смотрю для котов и ВИЧ терапию на авито продают, тоже без рецептов...
# 19:17 22-12-2023 Аноним, обратиться
Ирина,
нет, он болел и ему был показан. Назначили ему в ветеринарной клинике. Я привел пример, что этот препарат может назначить даже ветеринар и в аптеке его продадут.
# 19:57 22-12-2023 Ирина, обратиться
Аноним,
Спасибо за информацию