СПИД

01:21 23-12-2023 / Ева, обратиться

Эрик, добрый вечер!
Был риск, сдавала тест ихла(антитела+антиген р24) на 6й, и 12й неделе. На 14й неделе делала два экспресс-теста - отрицательно. Сейчас на 15 неделе сильно потею появилась сыпь на груди, мелкая такая. Пью ад. Может ли сыпь быть из-за вич? Или на 12 неделях я прямо точно-приточно исключила?
заранее спасибо!

Ответы

# 01:56 23-12-2023 Аноним, обратиться
Конечно, может. Сифилис, гепатит, че сотка, например
# 10:59 23-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 17:09 23-12-2023 Аноним, обратиться
Ева, на 12-он неделе точно- точно ты исключила ВИЧ. Нервы и выпивка могут сильно испортить здоровье, сейчас надо лечить нервы, возможно кишечник( сыпь бывает от дизбактериоза, который тоже от нервов) вобщем восстанавливайте здоровье, риск вы исключили, не попадайте больше в рискованные ситуации, если осталась спидофобия, гоните её прочь, восстанавливайте психическое и физическое здоровье, т е равновесие в себе восстанавливайте
# 17:14 23-12-2023 Аноним, обратиться
Но на всякий случай сдайте ещё кровь на антитела к гепатиту б, ц, сифилиса.
Мазок из влагалища на уреаплазму, микоплазмы, хламидии, гонорею, , трихомонады, грибы кандиды.
Если был риск, надо исключить и эти инфекции что бы не перешли в храническую стадию, если они есть, их надо пролечить,
# 17:44 23-12-2023 Аноним, обратиться
Кал на яйца глист еще сдейте.
МРТ, ПЭТ КТ всего тела.
# 23:00 23-12-2023 Аноним, обратиться
Ева, последний ананим- дурак, не слушайте его, если был незащищённый снкс, значит могли передаться половые инфекции, ВИЧ вы уже исключили и слава богу, надо исключить остальное, это не шутки, из половых инфекций не только ВИЧ существует, не надо писать всякую чушь, а на инфекции передающиеся половым путём сдать надо
# 09:17 24-12-2023 Аноним, обратиться
Ева, предпоследний аноним нормальный, дурак последний.
А к МРТ и ПЭТ КТ всего тела рекомендую лапараскопию и трепанацию черапа.
# 17:16 24-12-2023 Аноним, обратиться
Последний аноним- пишите в юмористическую передачу.
Если был риск, могут передаться половые инфекции и они не всегда имеют явные признаки, что бы их исключить, сдают анализы, есть даже наука о венерических заболеваниях, в честь богини любви ВЕНЕРЫ, то есть они передаются половым контактом, в быту их передать невозможно,
Т к для передачи должны быть специальные условия : тесный контакт слизытых половых органов, большое количество попадания возбудителя, специальная температура, близкая к 37 градусам, отсутствие солнечного света, кислорода и т д, чего нельзя достигнуть при обычном бытовом контакте. Венерические заболевания от слова ВЕНЕРА, иначе любовь, иначе СЕКС.
А кто не понимает, ( на бронепоезде) это их проблемы, плохо, что нелеченные инфекции могут долго себя не проявлять и вызывать осложнения, что бы этого не случилось, обследуемся, если имели риск.
А вы уважаемый советчик, если не понимаете, нехрено шутить, если не хватает ума, читайте мёд литературу.
А ума у вас на Тук тук откройте
# 21:01 25-12-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
спасибо большое! Я все сдавала уже,всё отрицательно
Меня больше волнует тест на вич
# 21:06 25-12-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
я вообще алкоголь не пью) я пью антидепрессанты, психотерапевт сказала что вероятнее всего потливость это побочка от них

кстати был только петтинг и соприкосновение органов без презерватива, сам па был в нем
# 21:06 25-12-2023 Аноним, обратиться
На 12-ой неделе точно, приточно р24 покажет.
Об этом пишет питерский СПИД центр, можете на сайте у них почитать ворос- ответ. 12 недель и больше ничего сдавать не надо, а то что всё остальное исключили, правильно, жизнь долгая, надо быть здоровым.
# 21:09 25-12-2023 Аноним, обратиться
Значит и риска небыло. Заразился можно только при проникающем контакте незащищенном, а так дотронулся, потерся, содержался, передаться не может ВИЧ, они кстати там тоже об этом говорят в СПИД центре. Проникающий половой незащищённый контакт опасен, и даже при нём не всегда заражение происходит, значит и риска небыло у вас
# 08:56 06-01-2024 Аноним, обратиться
Ева,
Это не ВИЧ,как с вами связаться?