СПИД

22:37 26-12-2023 / Анастасия… / Тверь, обратиться

Эрик здравствуйте. Есть ли доказанная статья н=н? И где можно с ней ознакомится? Общаюсь с мч, у него вич + говорит что нулевая нагрузка принимает терапию. Показал последний анализ, неделю назад вирусная нагрузка 43. Как я могу быть спокойна, что не заражусь? Контрацептив использовать всегда это понятно, а если порвался, нужно проходить мне тоже терапию, или обращаться в спид центр?

Ответы

# 09:58 27-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Любой запрос выдаёт кучу ссылок. Например, https://life4me.plus/ru/news/nravnon-11556/

Разовые всплески возможны и это не опасно даже при незащищённых контактах, Опасной для инфицирования считается ВН выше нескольких тысяч. Это возможно только при прекращении терапии или возникновении резистетности.
# 10:44 27-12-2023 Анастасия…, обратиться
То есть, я могу быть спокойна в данном случае? И если чтото произойдет, бежать в спид центр не над?
# 11:20 27-12-2023 Анастасия…, обратиться
И еще извините, что означает разовые всплески? Нагрузка 43 это высокая, я правильно поняла? В статье написано просто про повышение нагрузки до 1000
# 16:44 27-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Прочитайте внимательно мой сообщение.