СПИД

07:17 28-12-2023 / Дина, обратиться

Здравствуйте, волнует такой вопрос, возможно заражения ВИЧ, гепатитом через выделения из носа, так как у женщины выходили выделения болеет ОРВИ и брала в руки бумаги и передала мне, почувствовала мокрое, её выделения в небольшом количестве, есть риск заражения опасными инфекциями?

Ответы

# 08:11 28-12-2023 Аноним, обратиться
COVID-19, ОРВИ, грипп, аденовирусная инфекция, ветряная оспа, корь, краснуха, эпидемический паротит, так и бактериями - ангина, скарлатина, дифтерия, менингококковая и пневмококковая инфекции.
В общем, я думаю, теперь вас проще пристрелить.
# 08:19 28-12-2023 Аноним, обратиться
Честно, скажите пожалуйста
# 10:10 28-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Нет
# 22:59 30-12-2023 Бриллиант…, обратиться
Дина,
Здравствуйте! Не волнуйтесь вы, таким образом, не передаются инфекции-перечисленные вами. За исключением ОРВИ.