СПИД

07:21 31-12-2023 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемый Эрик)) Поздравляю Вас с Новым Годом, всего всего вам наилучшего, спасибо вам за терпение в ответах))) Подскажите пожалуйста вот такая ситуация произошла, попало немного крови другого человека на печенье, ну я был слегка пьян и съел его, кровь свежая была, скажите есть ли риск заражения ВИЧ в данной ситуации

Ответы

# 12:51 31-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
Спасибо!
# 15:01 01-01-2024 Андрей, обратиться
Erik Kivexa,
То есть в ротовой полости при смешивании со слюной ВИЧ погибает?