СПИД

01:53 04-01-2024 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Муж работает вахтой . проживает в одной квартире с мужчинами , один из которых пользуется услугами проституток. Все этому мужчине говорят чтоб проверился , он не идёт . хотя говорит что без презерватива с ними. А я очень переживаю что в домашних условиях муж может от него подхватить.все таки пользуются одной ванной , одним унитазом ,посудой У меня грудной ребёнок , поэтому очень боюсь. Муж когда приезжает у меня какой то страх . мысли эти не выходят из головы .

Ответы

# 02:17 04-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 02:23 04-01-2024 Аноним, обратиться
Эрик , простите меня
Я понимаю что я боюсь. Может и надо к психиатру. Но скажите пожалуйста передаётся ли так???? Ведь у них работа такая где часто раны бывают , причём глубокие . может ли через рану заразиться ???
# 10:12 04-01-2024 Аноним, обратиться
Ответ риска не было вас не успокоит.
Идите к психиатру.
# 11:20 04-01-2024 Аноним, обратиться
Да я бы на месте этого мужика послала бы тебя, как можно советовать пойти провериться постороннему человеку?! Ни ума у тебя, ни хороших манер.
# 11:33 04-01-2024 Аноним, обратиться
Настя, уважамая девушка)) вам кто то хорошо ездит по ушам и сам непрочь сходить налево.А от друга нельзя заразиться даже если в ванной вместе сидеть и есть из одной чашки