banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

21:58 09-01-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, был случай с больницы снимала бахилы и брызнула капля воды от грязной обуви в глаза, на улице снег и грязь, Есть риск развития гепатитом и ВИЧ, так как в обуви хожу везде, могла пройти где могли быть капли крови чужой. Промыть глаза возможности не было, только через час смогла

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:43 09-01-2024 Аноним, обратиться
Ну это уже не в какие рамки не входит!!! Такой бредовой чуши я ещё не видал!!! Ну нет конечно!!! Максимум слепота!!!)))))
# 22:43 09-01-2024 Аноним, обратиться
К психиатру сходите.
# 01:23 10-01-2024 Аноним, обратиться
Девушка, я сама уборщицей подрабатываю по вечерам , если честно , я фоб и поверьте мне , иногда мою полы и брызги бывают и капли , но это безопасный способ подработки, куда хуже быть маникюрщицей или косметологом, там можно уколоться, порезаться и все такое.
И бывает погода плрхая: снег, грязь, грязная обувь, брыхги от нее.ничего из этого не приводит к заражению. Просто потом снимаю перчатки , мою руки с мылом, а дома принимаю душ и одежда для уборки у меня отдельная, а так все нормально не парьтесь
# 02:14 10-01-2024 Аноним, обратиться
Спасибо вам огромное, очень меня успокоили!!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru