СПИД

14:34 17-01-2024 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте.
А можно узнать. Ваши ответы на воросы - это работа и вы получаете за это какое то вознаграждение или это Ваша благотворительность , помощь насмерть перепуганеым фобам, которых вам жаль и
Поддержка инфецированным людям, которые получают лечение и ведут обычный образ жизни ?

Ответы

# 14:48 17-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Благотворительность, хотя мне больше нравится слово волонтёрство.
# 16:00 17-01-2024 Владимир Д…, обратиться
Полагаю, что здесь все консультанты "волантёрят"
# 17:40 17-01-2024 Аноним, обратиться
Владимир Д…,
Не грамотные волонтеры.
# 20:02 17-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним ( который последний)
Что бы давать отценку кому то , надо быть в теме и понимать ее, а ты , думаю, не сильно разбираешься
# 20:11 17-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
который ответил в 17:40, кстати, Владимир Д, это как раз специалист, который тебе нужен.
Не благодари.