Здравствуйте, Эрик! 1 января пошел в рестоан-караоке, там познакомился с девушкой, общались, потом она позвала…

Балашиха
СПИД
Здравствуйте, Эрик! 1 января пошел в рестоан-караоке, там познакомился с девушкой, общались, потом она позвала в туалет, мы пошли, поцеловались, потом вернулись за стол, я пил крепкое, и у меня память отключилась и очнулся я утром дома. Помню только, что ходил с ней в туалет, зачем, не помню, провал в памяти...Как думаете, мне сдавать анализ? Спасибо, дай бог вам здоровья!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте. Не думаю, что были какие-то риски
Эрик, просто я мог в беспамятстве переспать с ней в туалете. Но наверное это маловероятно. Я же не помню. Все равно спасибо вам за ответ!
Артем,
Если всё же был секс, пройдите обследование методом ифа в 3 и 6 месяцев от риска.
Аноним, не помню, был ли у меня секс.
Если не помните и всетаки предполагаете, что секс был, обследуйтесь, скорее всего небыло, но что бы исключить сдайте анализы
Артем, амнезия после принятия спиртного характерна для второй стадии алкоголозма. Обратитесь к наркологу.
Если бы я не помнила ,что со мной происходило, я бы обследовалась, потому что логично предположить 2 сценария событий: секс был
Секса небыло
Значит надо вметаки обследоваться
Всем отозвавшимся спасибо.
Артем, Эрика только про сроки в 6 недель не вздумай слушать. Фуфло это всё.
Если не 6 недель, то 12 и все, спид центры на официальных сайтах пишут об этом . Но никак не полгода. Артем, сейчас ситуация такая, что сктрее всего секса у вас и небыло, если мужчина в отключке, наврятли там что то вообще могло быть. Девушка увидела что вы совсем ку ку от пьянки и все на этом, но что бы вас не мучал никакой червячек , сдайте вметаки анализы. Антиткла на вич, гепатит б и с,с филис все разом через 3 месяца, через месяц мазки на мекоплазму , уреоплазму, хламидии, грибы, гонорею, трихомонады и все.

Ответить

Код проверки