СПИД

17:13 25-01-2024 / Карим / Самара, обратиться

Здравствуйте Erik,прошлый день в клубе познакомилась с девушкой, потом у нас был с#кс, и в конце презерватив порвался.
Я сам в два года один раз проверяюсь и всегда отрицательно, спросил у неё, она никогда когда не проверялся и говорит любит менять партнёров, а вдруг у неё вич, есть вероятность что я заражен ???

Ответы

# 21:47 25-01-2024 Бриллиант…, обратиться
Карим,
Протестируйся через месяц после НПА и узнай результат. А так вникать в процесс ваш, сколько он у вас длился, и т п, независимая лучшая идея в настоящий момент.
# 00:40 26-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риск небольшой. Сделайте тест через месяц и успокойтесь.
# 20:16 26-01-2024 Карим, обратиться
Бриллиант…,
Здравствуйте !
что значит НПА?