СПИД

17:29 26-01-2024 / Валентин… / Кемерово, обратиться

Добрый день. Есть ли случаи заражения ВИЧ от орального секса. Незнакомая девушка делала минет, сначала в призервативе, потом без него? Можно ли заразиться чем то в таком случае? Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 17:35 26-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 23:06 26-01-2024 Валентин…, обратиться
Спасибо большое, Эрик. Интересно вообще разобраться в механизме передачи ВИЧ и всей этой гадости. Некоторые источники утверждают, что можно заразиться и через оральный секс. Есть даже видео на Ютубе с врачами, которые утверждают что у них 10 % пациентов заразилась именно от орала
# 08:42 27-01-2024 Аноним, обратиться
Валентин…,
это те же самые врачи, которые ставят не существующие во всем мире диагнозы вроде ВСД и лечат не существующими лекарствами, вроде ноотропов и прочей лабуды.
# 13:12 27-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Валентин…, в Сети много разной недостоверной информации. При оральном контакте есть крайне незначительный (на уровне теоретического) риск для принимающей стороны.
# 17:19 27-01-2024 Валентин…, обратиться
Erik Kivexa, спасибо вам большое. Спасибо, что объяснили. А то источники в интернете сеют зерно сомнения, а так же наводят панику. Спасибо ещё раз.
# 04:10 28-01-2024 игорь, обратиться
Erik Kivexa, Скажите пожалуйста нужно сдавать тест на ВИЧ после орального секса , делал куннилингус проституткам несколько раз.
# 13:33 28-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
игорь, Риска нет.
# 06:15 29-01-2024 игорь, обратиться
Erik Kivexa,
из вашего ответа я понял что сдавать тест на ВИЧ не нужно?